Вокруг России

Вокруг России В блогах

22 АВГУСТА 2017 г.

Аркадий Дубнов:

Не устаю восхищаться блядством российского телевизора.

Прохожу мимо, по «России 1» утренние новости. Репортаж из Владивостока о прекращении выдачи тамошним консульством США американских виз россиянам. Сдержанное сострадание: люди вынуждены теперь ездить за визами в Москву.

И ни слова о том, что причиной тому требование Путина сократить персонал американских дипведомств в России на 755 человек.

Как всегда, бомбим Воронеж.

 

Slava Rabinovich:

Термин "безвиз" для россиян в 2017 году приобрёл своё исконно скрепное значение.

#БольшеАда! #ПутинЖги! Быстрей начнём, быстрее кончим!

Россией управляют политические, дипломатические, юридические, экономические и финансовые дегенераты!!!

 

Sara Wong:

Американские визы нужны только проклятым либералам. У патриотов давно гражданство США.

 

Nikolay Mitrokhin:

Американские визы. Сильный ответ. Если российские власти не прогнуться - то в перспективе долгосрочная и очень глубокая заморозка отношений.

 

Sergey Soloviev:

Лента Фэйсбука ожидаемо закудахтала за американские визы. Кошмар-кошмар. Вот в маршрутке каждый день ездить по разбитым улицам - это не кошмар. А виза в США - прямо катастрофа. Очевидно, что усложнение и удорожание получения такой визы может реально волновать только очень и очень небольшой процент населения. Исключая элиту.

На самом деле, у 72% россиян вообще нет загранпаспорта. А голос на выборы - есть. И он такой же, как у всех остальных. Из тех, у кого з/п есть, ещё часть всё равно не может себе позволить поездку в Америку, потому что это очень дорого. И по дороге и по расходам. У части россиян вообще з/п для подработки в качестве помогаев, это в приграничных с Китаем регионах, например. Для нормального частого посетителя Америки без долгосрочных документов разница в пару десятков тысяч рублей на поездку в Москву вообще должна быть не существенна абсолютно. У элитариев вообще, скорее всего, гринкарты.

Зато точно эффект, который будет - это 72% граждан без з/п ещё больше будут презирать Америку и ещё больше любить сегодняшнюю власть в России, потмоу что по первой прграмме расскажут обо всех кознях.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.