В обществе

В обществе В блогах

25 АВГУСТА 2017 г.

Ксения Болецкая:

На моей памяти это вообще первое настолько персональное и уничижительное публичное заявление одного сильного игрока в системе распределения госденег на кино в адрес другого игрока. Кино, конечно, террариум единомышленников, но публично все держат лицо. И тут такое!!

 

Maxim Dbar:

А вообще, когда в один день Серебренникова помещают под домашний арест, Михалков посылает Тимакову, а Роснефть отсуживает у Системы 136 ярдов, то поневоле напрашивается конспирологическое объяснение - громят Медведева. Что совершенно не отменяет самостоятельного значения перечисленных событий

 

Uladzimir Siehianiuk:

Михалков (тоже, между прочим, режиссёр какой-никакой) ушёл из попечительского совета Фонда кино. Значит Фонд пуст. Ни на что не намекаю.

 

Oleg Gopp:

У этого крысёныша генетический нюх на опасность от власти. Не стал дожидаться когда за отчётом по украденным государственным деньгам придут.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.