В экономике

В экономике В блогах

29 АВГУСТА 2017 г.

El Murid:

Смертным нельзя, правильным пацанам - можно. Вот и всё объяснение. А жалость и защита потребителя - это для лохов. Жалели бы - закрыли в один миг, к примеру, всевозможные "Быстроденьги", обирающие несчастных под тысячу процентов годовых. Но тут жалость не уместна, и опять же понятно почему - на этом Клондайке тоже сидит какой-то мафиозный клан, а своих обижать как-то не по понятиям.

 

bor_odin:

Знаете, что я вам напомню? В СССР уголовно наказуемо было приобретать и хранить иностранную валюту. Коммунисты тоже плотно заботились о нас. Но умные люди приобретали и хранили. И как раз они и сумели сохранить свои сбережения.

Так что думайте сами, решайте сами...

И да, на выборах не забудьте поддержать нашу любимую власть, которая так заботится о нас запрещая нам всё.

 

Андрій Сусла:

Зачем россиянам биткоины, им и банки по большому счету не нужны. только рубли и сберкассы, все к этому идет. Владимырыч должен вернуть традиционные ценности для русскава мира - карточки, пайки


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.