В обществе

В обществе В блогах

31 АВГУСТА 2017 г.

Виталий Куликов:

Ну может хоть посадят. А то может какой другой такой "священник" подумает что астмы нет или аллергии, а может даже рака. Вот усыновит/удочерит ребёнка, а он тоже загнётся.

 

belan_olga:

А чему удивляться, если попы присутствуют практически в каждой более менее общественной программе любого  телеканала, существуют специальные религиозные каналы – и ТВ , и радио, журналы и газеты, в школе вводятся православные уроки. А ведь церковь  в нашей стране – согласно Конституции РФ – отделена от государства (пункт1 статья 14).

 

Владимир Ягутян:

Попы, экстрасенсы, "духовные скрепы", деградация образования и медицины, варварская ксенофобия - все это, мягко говоря, не способствует просвещению населения. К тому же, государство сознательно делает все, чтобы не признавать очевидного - в стране свирепствует эпидемия ВИЧ. Проблемы как бы нет. А между тем, коса смерти уже пошла по дуге.

 

Mika Plutizkaya:

Это фактически убийство, притом жестокое. За такие вещи должно заводиться уголовное дело на родителей или тех кто из заменял.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.