Вокруг России

Вокруг России В блогах

5 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

Alexey Koreshkov:

По моему давно пора отсыпать демократии в тротиловом эквиваленте.

 

Олег Пономарь:

История с КНДР - прекрасный пример эмоциональной накрутки. Или даже - самонакрутки.

Первое.

Ведь история с КНДР длится несколько десятилетий. И КНДР проводили за это время много испытаний смертельного оружия и запусков ракет. И почему-то не было такой истерики, как сегодня. Скажу более того - сегодня (при Трампе) проблема наконец-то начала комплексно решаться. Начали вводиться по настоящему болезненные санкции (и готовятся новые), Трамп нашел рычаги давления на Китай (при Обаме Китай очень вольготно себя чувствовал). Военное решение проблемы начало переходить в стадию серьезной проработки реальных! вариантов, чего тоже раньше не было.

 

Vladimir Putin:

Путин и Си Цзиньпин сделали ВАЖНОЕ заявление в отношении КНДР "Мы не дадим сделать из КНДР изгоя!"

 

Сергей-Сварог:

Ын дергает тигра за усы. США вполне могут испытать свои боеголовки на территории КНДР и будут правы. ООН, не способна решить ни одного конфликта, не укротить ни одного ебн…ого вождя. Вся её миссия с велась к устранению последствий. Вот и пусть устраняют последствия ядерной бомбардировки КНДР. Работы будет непочатый край.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.