В Кремле

В Кремле В блогах

7 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

Алена Солнцева:

В этой ситуации репутация Сечина, считай, пропала, более нелепого поступка представить трудно. То есть, цель -- убрать Улюкаева - достигнута, но какой ценой.

Если Улюкаев знал, что в сумке деньги -- то все равно, роль вице-премьера, дающего взятку под камеры следователей -- ужасно неблаговидная, предательская.

Так что Сечин все равно в дурацком положении, а вот Улюкаев не все равно: если не будет доказательств, что он брал деньги, а не колбасу, то он останется чист, чему я лично очень буду рада, он мне симпатичен.

 

Oleg Pshenichny:

Извините, никто до сих пор понятно не объяснил: Улюкаев сам лично понёс в машину 25 килограммов денег, не заметив, что это не колбаса? Как оно всё выглядело?

 

Бакаев Александр:

поедание друг друга представителям верховной власти -итог их преступной деятельности!

 

Павел Святенков:

- Я отдам колбасу! - закричал Улюкаев. - Снимите меня!

 

Лев Сигал:

Возникают вопросы, что именно говорил Улюкаев. Корзинка с вином, веротно, не превышает стоимости подарков госслужащим, допустимых, согласно ГК РФ. Министр был бы, несомненно, уличен, если бы его визави произнес примерно следующее: "В портфеле, как мы и договаривались - два миллиона за то-то. Будете пересчитывать?" В таком случае Улюкаев бы погорел, безусловно. Но едва ли многоопытный министр позволил бы развести себя как мальчишку. Хотя и на старуху бывает проруха.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.