В обществе

В обществе В СМИ

8 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

BFM.ru:

Явка на предстоящие выборы ожидается низкой, и это при том, что претендентов на депутатские мандаты беспрецедентное количество. Глава ЦИК Элла Памфилова даже обвинила Мосгоризбирком в провале информационной кампании.

"Эхо Москвы":

Как рассказал председатель комиссии Валентин Горбунов, за счет городского бюджета во всех административных округах столицы, за исключением Новой Москвы, вышли спецвыпуски окружных и городских печатных изданий с информацией о муниципальных выборах, адресами и телефонами участковых избирательных комиссий. Он также заверил, что на сайтах окружных и районных газет размещены баннеры, информирующие о дне выборов. Накануне в Центризбиркоме обратили внимание, что московская комиссия недостаточно проинформировала москвичей о предстоящих выборах.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.