Вокруг России

Вокруг России В блогах

14 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

charsov:

Ладно, понимаю еще за свои деньги газовую трубу в Турцию тянуть. Где то согласен со строительством АЭС с 10 млрд $ кредитом. Но вот Чемезов сейчас собрался этой стране, между прочим, члену НАТО, в кредит поставлять С-400.

В кредит. Члену НАТО. Чудеса.

 

uspehrussia:

Вот только, если эта сделка состоится это внесет дополнительный раскол в НАТО и мало того, Турции при таких раскладах нет смысла лишний раз с нами кофликтовать. Кто думает, что худой мир хуже старой доброй войны - рекомендую просто сходить в армию оторвав одно отъетое место от теплого стульчика. Рассуждать о геополитике в терминах "Давайте воевать" или "Россия опозорилась" может только безответсвенный и инфантильный персонаж, потому что не раз было сказано - лучше сто лет споров дипломатов, чем один час реальной войны.

 

grazy_gunner:

Россия может и правда поменять свои военные технологии на турецкие помидоры. А потом всю вину свалят на какого-нибудь очередного Сердюкова, которому дадут условный срок или амнистируют.

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.