В обществе

В обществе В блогах

15 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

Олег Аваргин:

У России за последние годы накопилось так много друзей, что "потенциальных преступников" можно столбиком выводить :))) Но вообще, мораль проста, если долго подкидывать вверх кирпич, то рано или поздно, но однозначно, он @бнет по башке кидающему.

 

Виктор Калабин:

Так вот, сейчас отечественное телевидение и его машина пропаганды – это главный источник невротизации и психотизации, и, совершенно очевидно, ненормального поведения людей.

 

Igor Radkov:

Вова готовится к выборам. Посмотрим кто станет крайним?

 

Эль Мюрид:

При этом российское руководство демонстрирует ровно ту же линию поведения, что и в любой другой непонятной ситуации - оно дистанцируется от происходящего, не выступает ни с экстренным, ни с каким угодно обращением к народу. Традиционные прятки в кусты. Если оно полагает, что таким образом демонстрируется уверенность, то здесь явная ошибка психотерапевтов, консультирующих руководство.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.