В регионах

В регионах В блогах

22 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

Marina Golubovskaya:

Семен Голубовский из Владивостока. Прям чувствую что-то родственное, хотя и фамилия мужа, и родства нет. Но все равно приятно.

 

Сергей Гадюкин:

Дно пробито. Если что, то сторонника Навального обвиняют в ДЕМОНСТРИРОВАНИИ НАЦИСТСКОЙ СИМВОЛИКИ. Оху…ть! И вот эти уё…ки в школах, с детства калечат мозги будущего поколения.

 

Алексей Навальный:

Это же какой-то кошмар, во что мы превратили школу.

Владивосток. Руководство лицея №41 отчитывает 16-летнего ученика по имени Семён Голубовский. Тема разговора серьёзная — этот злодей принёс в класс несколько значков «Навальный 20!18».

Вы представляете себе?! Это же почти наркотики или бомба. Правильно сказала классная руководитель: только предатель мог принести в школу такой значок!

 

Oleg Pshenichny:

Происходящее говорит только об одном: этой убогой системе конец и она развалится в любой неожиданный для всех момент. Мы это уже проходили.

 

Леонид Волков:

В российских школах — катастрофа

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.