В Кремле

В Кремле В блогах

26 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

Леонид Волков:

Сегодня — четвертая волна подач уведомлений. Первая была 4 сентября — и мы провели по этим уведомлениям встречи 15-17 сентября в Мурманске, Екатеринбурге и Омске; вторая была 11 сентября — и мы провели встречи 22-24 сентября в Новосибирске, Владивостоке и Хабаровске. Третья волна ушла 18 сентября. И вот две таблички выше показывают, как радикально «изменились» позиции местных администраций в отношении наших встреч. Все что было зелененьким, оранжевым и даже розовым — все стало красным.

MASTER7009:

Среди «сводок с театра военных действий» номера 220 газеты «Суть времени» есть новости о задержании органами правопорядка ученика одной из школ Брянской области за «создание группы «ВКонтакте» в поддержку Навального и призывы выйти на митинг».

Мы с товарищами внимательно следили за развитием этой истории, которая нас сильно зацепила не только потому, что это произошло в Брянской области, где мы живем, но и потому, что для нас данный эпизод стал показателем того, к чему приводят попытки осуществления патриотического воспитания на выхолощенной от идеалов основе.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.