Вокруг России

Вокруг России В блогах

4 ОКТЯБРЯ 2017 г.

Илья Сидоров:

Но как показывает практика последнего года, Россия является фактически единственной страной в мире имеющая позитивный опыт по ведению борьбы с террористами и попытка ИГИЛ в очередной раз "рявкнуть" в нашу сторону - бессмысленна. Карта позиций в Сирии не на их стороне, террористы терпят постоянные поражения и данное заявление вполне дает повод для нанесения решающего удара по голове без согласования и участия США как такового. Угроза имеет место быть и действовать основываясь на этом можно. Мы ведь не Европа.

 

Alexey Levkin:

В Сирии Россия ведет как будто две войны. На первой, той что по зомботв и в сводках нашего генштаба, наши угандошили очередные тыщи боевиков, сожгли сотни единиц бронетехники и ликвидировали десятки их главарей и командных пунктов. Слушая и читая про ЭТУ войну диву даешься что в Сирии еще остались живые игиловцы. А читая свободную прессу видишь ДРУГУЮ войну, на ней наши избитые и сломленные пленные готовятся быть обезглавленными, убитого русского генерала , которого разорвало так что "нечего было хоронить",убитого нашего командира бригады морской пехоты и что Пальмиру боевики скоро возьмут в третий раз. Даже не хочу знать какая из этих войн настоящая.Обе эти войны нам только мерещатся. Ибо вова ровно год назад сказал что "боевая операция в Сирии закончена и все поставленные задачи выполнены"))

 

Семен Астахов:

Да, господам из Вашингтона следовало быть более последовательными и если уж заикаются о международном праве, тогда будьте добры, убирайтесь из Сирии и прекращайте мутить воду не только на Ближнем Востоке, но и во всем мире. Тогда уж точно во многих регионах мира установится мир и благоденствие. Это и дал понять в ходе прошедших переговоров своему американскому «коллеге» Сергей Лавров. Ясно, четко и доходчиво.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.