В оппозиции

В оппозиции В блогах

5 ОКТЯБРЯ 2017 г.

Алексей Навальный:

Если ничего не делать, нас будут кормить этой чертовой брюквой до конца нашей жизни. И детей наших тоже. Это не преувеличение, кстати. У брюквенной мафии тоже дети есть, они подрастают и, как видите, занимают все больше государственных постов. Само по себе оно не прекратится.

Что надо делать? Поддержать нашу кампанию сейчас. Поддержать меня, если я ваш кандидат. Поддержать саму идею политической конкуренции, если вы в чем-то со мной не согласны.

Отлично понимаю, что не могу на 100% соответствовать политическим предпочтениям всех избирателей, но то, что я предлагаю уж точно лучше, чем промерзший склад прошлогодней брюквы, в который превращена сейчас Россия.

 

Алла Че:

Навальный зажигает... Вся молодежь - его!

 

Rick Tenet:

Alexey Navalny invites ALL Russians to MASS protests against VIOLATION of Russian CONSTITUTION by putlo on October 7.

I_KOROTCHENKO:

Следует отметить, что на момент задержания Алексей Навальный имел согласование на проведение трех разрешенных митингов в различных регионах РФ, однако упорно призывал своих сторонников прийти именно на несогласованное властями мероприятие. А ведь он прекрасно осознавал все возможные для себя дальнейшие правовые последствия. Возможно, что Навальный вполне осознанно пошел на обострение ситуации и сел на 20 суток намеренно, с расчетом на скандальный медийный эффект вокруг своего ареста - ведь в топ Яндекса надо же как-то попадать!

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.