В Кремле

В Кремле В СМИ

12 ОКТЯБРЯ 2017 г.

"Коммерсант":

Глава комиссии, зампред комитета по международным делам Андрей Климов отметил, что авторы доклада не преследовали целью «создание сенсации», а опирались на слова Владимира Путина о том, что в последние годы усиливается вмешательство во внутренние дела РФ.

Интерфакс:

В своем предварительном докладе, который во вторник будет представлен Совету Федерации, комиссия, в частности, рекомендует "рассмотреть с правовой точки зрения феномен участия в процессе вмешательства извне во внутренние дела РФ физических лиц, которые формально не состоят в российских организациях, признанных иностранными агентами, либо иностранных организациях, признанных нежелательными в РФ, но осуществляют нежелательную деятельность, и подготовить в этой связи предложения по правовому реагированию".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.