В Кремле

В Кремле В СМИ

16 ОКТЯБРЯ 2017 г.

Коммерсант:

Дмитрий Дризе: "...вполне возможно, в Кремле раздумывают над тем, как наладить диалог с интеллигенцией. В первую очередь, для того, чтобы обеспечить не только явку на выборы, а согласие в обществе. Поскольку только лишь одно участие Ксении Собчак в кампании очень похоже на большое шоу и может привести к обратному результату. Что касается тезиса о попытке рассорить оппозицию — здесь Собчак не нужна, они и сами прекрасно справляются с этой задачей. Диалог нужен. И пусть Собчак поможет его наладить".

"Эхо Москвы":

Предполагается, что президент России Владимир Путин будет одним из спикеров в фильме о бывшем мере Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке, рассказала BBC член Совета Федераций Людмила Нарусова. При этом она не ответила прямо, встречалась ли для этого ее дочь Ксения Собчак с Путиным. Между тем два анонимных собеседника BBC утверждают, что такая встреча уже состоялась, а по окончании интервью телеведущая и президент якобы остались поговорить наедине. Не подтвердил и не опроверг интервью Путина Ксении Собчак пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, оставив эту информацию без комментариев. Не отреагировали и предполагаемый режиссер фильма к 80-летию Собчака Вера Кричевская, а также сама телеведущая и дочь экс-мэра Санкт-Петербурга.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.