В Кремле

В Кремле В блогах

23 ОКТЯБРЯ 2017 г.

Никита Ланцов:

В общем, участники форума зарядились мощной мотивацией от Владимира Путина. Выступление президента было встречено громкими аплодисментами. Представляю, какие там были овации, ведь президент РФ сказал понятные и вдохновляющие для молодежи слова. Да и сам его визит на мероприятие - это уже событие. Тем самым российский лидер в очередной раз показал, какое пристальное внимание он уделяет новому поколению.

 

Petr Kozlov:

Выборы близко.

Владимир Путин в субботу снял галстук и вышел на сцену молодежного фестиваля в Сочи, где на смеси английского с русским выступил с речью о величии России и вере в будущее.

 

Dina Dianova:

Будет ли у молодежи в России шанс действительно влиять на систему, или все-таки система всех приспособит и выхолостит? А может не так все плохо? Огромное мероприятие, много правильных слов, много Путина, много молодой энергии, которой, видимо, очень хочется управлять. И вот на сына смотрю в этой кампании и очень хочется узнать, что чувствует и думает он. Жду возвращения.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.