В обществе

В обществе В СМИ

24 ОКТЯБРЯ 2017 г.

РБК:

Радиостанция «Эхо Москвы» обнародовала видеозапись, на которой заметно, как напавший на ведущую Татьяну Фельгенгауэр проник в здание редакции через охрану на первом этаже. Кадры опубликованы в официальном аккаунте Telegram «Эха Москвы».

На видео четко просматривается, как мужчина в черной одежде подходит к стойке охраны, возле которой установлены турникеты. Рядом с собой он ставит на пол свой рюкзак, а затем протягивает охраннику какие-то бумаги. Затем, воспользовавшись моментом, мужчина брызгает сидящему за стойкой охраннику что-то в лицо. Пока последний хватается за глаза, он проскакивает под турникетом. Рюкзак при этом остается у стойки охраны.

Интерфакс:

"Вопиющая история с нападением на Татьяну Фельгенгауэр в редакции "Эха Москвы". Коллегам с радиостанции - слова поддержки", - написал официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной в телеграм-канале Генпрокуратуры.

Гендиректор "Эха Москвы" Екатерина Павлова пообещала, что охрана редакции после нападения будет усилена. "Мы договорились, что будет усилена охрана непосредственно на нашем этаже, где находится редакция", - сказала Павлова "Интерфаксу" в понедельник.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.