В обществе

В обществе В блогах

25 ОКТЯБРЯ 2017 г.

Lev Salamatov:

Только что на пресс-конференции Ксения Собчак (Ksenia Sobchak) заявила, что она считает с точки зрения международного права Крым- это территория Украины. И наша главная проблема- это восстановить нормальные дружеские отношения с Украиной.

В принципе, дальше Ксения может уже не говорить.

Как кандидат в президенты России для меня она больше не существует.

Сейчас она начнёт собирать вокруг себя все то г***о, которое также готово торговать нашей территорией.

Чтобы наладить отношения.

 

Maxim Nikolenko:

A Russian version of what childish opposition looks like. I bet BBC, CNN, NBC, and other Western media conglomerates, would soon start reporting her as a legitimate face of Russian opposition against Vladimir Putin.

Thank you, but not.

 

Misak Yan:

Никак не могу понять ход Кремля и почему Собчак согласилась так рано закопать себя в контексте следующих политических перспектив Ведь она вроде как дамочка не глупая и должна была догадаться ,что после выборов ей труба

 

Vasiliy Voynov:

Только мне кажется, что Ксении Собчак надоело скакать по корпоративам и стрелять по тридцаточке евро? Похоже, что она заключила сделку жизни и канализирует протест через себя одновременно легитимизируя выборы 2018. Ждем большой медиабизнес в ее собственности после? Или просто вопрос денег будет снят на всегда и она сможет заниматься чем угодно?

 

Елена Маленкова:

Все, что вы хотели понять о кандидате в президенты Ксении Собчак. Юрий Дудь умеет раскалывать и размазывать по стенке самых крутых ребят. Ксюша ему не по зубам. Умница. И Крым обещала вернуть. Человек, который не боится это говорить на камеру, ролик которой увидят больше людей, чем на 1м Канале, заслуживает уважения. И плевать, что о ней говорит "небутерброд" Леша Навальный. И все остальные русские либералы.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.