В обществе

В обществе В СМИ

30 ОКТЯБРЯ 2017 г.

"Новая газета":

Гендиректор МИА «Россия сегодня» и ведущий программы «Вести Недели» Дмитрий Киселев обвинил радиостанцию «Эхо Москвы» в создании «вокруг себя атмосферы ненависти».

В эфире Киселев заявил, что «псевдолиберальная тусовка... почем зря травила телевизионные госканалы, а за ними и Кремль — за создание некой "атмосферы ненависти" в стране, при которой и журналистов режут». По его словам, «Эхо Москвы» обвиняет «всех вокруг, кроме себя», в создании «атмосферы ненависти».

"Эхо Москвы":

Теле— и радиоведущий Владимир Соловьев обвинил главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова в травле журналистов ВГТРК и его лично. «Эта травля не только в СМИ. Они еще пытаются подключить и следственные органы», — сказал он в беседе с kp.ru. Соловьев считает неприличным пытаться найти политическую подоплеку в произошедшем с Татьяной Фельгенгауэр. При этом он утверждает, что сама идея призывать к противоправным действиям для него неприемлема.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.