В Кремле

В Кремле В СМИ

9 НОЯБРЯ 2017 г.

Радио "Свобода":

Сурков рассуждает о будущем западной цивилизации вообще. По мнению российского "куратора Донбасса", эта цивилизация находится в "кризисе лицемерия", до которого его довели люди, называемые Сурковым "гипокритами" (от слова hypocricy, то есть лицемерие же). Перспективы туманны - кажется, Сурков намекает то ли на народный бунт в США, то ли на приход нового Гитлера. В общем, не позавидуешь.

РБК:

Изменение политического ландшафта в странах Запада, «странный выбор», который все чаще делают избиратели, и рост популярности политических фриков говорят о переживаемом Западом «кризисе лицемерия», причины которого лежат в устаревании обеспечивавших ранее устойчивость социума приемов, уверен помощник президента России Владислав Сурков.

Полит.ру:

Помощник президента России Владислав Сурков, отвечающий за переговоры по украинскому кризису, считает, что западный мир стоит на пороге кризиса из-за желания говорить правду. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.