В Кремле

В Кремле В блогах

9 НОЯБРЯ 2017 г.

Jens Siegert:

Все таки этот человек в первой очереди писатель. Фантазии много. Это он делает талантливо. И что-то улавливает. Но о том, как функционируют общества он, кажется, мало что понимает. Или делает вид, что не понимает, ибо так более удобно не с призванием (писательским) а с профессией, то есть с работой как политический манипулятор.

 

Александр Морозов:

В таком виде это и довольно яркое подношение Путину со стороны его преданного центуриона, и текст, который хорошо прозвучит при переводе не только на язык "европейского популизма", но и на арабский и фарси. С выпученными глазами будет вчитываться в этот текст г-н Волкер (с которым Суркову предстоит 13 ноября продолжать "диалоги" по донбасскому урегулированию. Несомненно, что Тиллерсон и проч. - внимательно прочтут это послание.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.