Вокруг России

Вокруг России В СМИ

22 НОЯБРЯ 2017 г.

Газета.RU:

21 ноября в центре Луганска появились вооруженные люди без опознавательных знаков. Структуры МВД ЛНР заявили о раскрытии заговора внутри самопровозглашенной республики. Обострение конфликта в ЛНР свидетельствует о смещении баланса во власти.

Ведомости:

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий объяснил появление вооруженных людей в центре Луганска продолжением кадровых изменений в ЛНР.

Взгляд:

Источники в ДНР сообщали газете ВЗГЛЯД, что в республике происходит «переворот», который может закончиться объединением республик. Ополченец и блогер Александр Жучковский сообщил о возможном бегстве Плотницкого в Россию.

РБК:

Глава ЛНР Игорь Плотницкий бежал из Луганска в Россию, сообщил глава департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.