В регионах

В регионах В блогах

27 НОЯБРЯ 2017 г.

Вера Ивановна:

это он под кандидата в президенты стелет ?

 

maxfux:

Еще в сентябре я писал, что "вся эта раскрутка Кадырова как защитника мусульман и их ценностей, на мой взгляд, неспроста. Во-первых, это посыл исламскому миру, дескать, мы тоже готовы защищать ваши ценности и ваших людей. И у нас есть такой человек, к которому вы можете апеллировать, и который вхож к Путину.

Во-вторых, это подготовка к реальному выходу Кадырова на международную арену, где он сможет неформально встречаться с разными исламскими лидерами, организациями, доносить до них позицию Россию, передавать от них определенную информацию руководству России. России нужен человек, которому представители различных исламских организаций и движений поверят. Просто потому, что он в их системе координат. На эту роль и метят Кадырова".

Оказывается, что все к тому и идет. Очевидно, весь этот разгон образа делался не для внутричеченского пользования, и даже не для внутрироссийского. Потребители этого образа там, в мусульманском мире. И, видимо, плод созрел.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.