В Кремле

В Кремле В блогах

1 ДЕКАБРЯ 2017 г.

Дмитрий Медведев:

Сегодня дал традиционное – уже десятое – интервью телеканалам. Как всегда, было много вопросов по самым важным социально-экономическим темам. Спасибо журналистам за интересный разговор!

 

Alexandr Pugin:

Живет наш премьер в своем волшебном офигительном мире, где все замечательно и очень комфортно. По всей видимости угрозы замены он не чувствует и ему уже обещан следующий срок премьерства. Жизнь удалась.

 

Зоя Светова:

Дмитрий Медведев дает интервью журналистам пяти каналам. Интересно кто нибудь про Юрия Дмитриева, про Олега Сенцова - спросят? Не говоря уж об Алексее Пичугине? Как же Дмитрий Анатольевич: Свобода лучше, чем несвобода?

 

El Murid:

Медведев дает традиционное интервью по итогам года. Учитывая, что он с высокой долей вероятности останется еще один срок Путина на посту премьера, выглядит он весьма довольным жизнью. По крайней мере у него она удалась точно.

По содержательной части пока ничего цензурного сказать невозможно. Человек живет в своем мире, ему там хорошо, у него всё там прекрасно. Медведев отвергает любые инсинуации на тему кризиса в экономике, мудро заметив, что рост ВВП России вполне соответствует показателям развитых стран. Проблема в том, что Россия - уже давно не развитая страна, и равняться ей нужно на показатели партнеров: Зимбабве, Венесуэлы, Сирии, Судана. В таком контексте рост ВВП в пару процентов - это просто отложенная катастрофа. Но, повторюсь, лично у Медведева все хорошо, поэтому никаких проблем он не испытывает.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.