В Кремле

В Кремле В блогах

14 ДЕКАБРЯ 2017 г.

Геннадий Гудков:

В Кремле наслаждаются видом полностью «зачищенной» политической поляны. «Нет конкурентов у Путина!» - лицемерно вздыхает Песков, поправляя на руке часики по цене пятикомнатной квартиры. В голосе - трудно скрываемое ликование: вот как ловко мы их, б...дей, в асфальт закатали, что даже рейтинга не видно.

 

Обычный Человек:

Ну конечно, сидя в своём мирке, можно говорить: «конкурент не созрел», «у остальных нет конструктива», «у Навального нет программы».

И пох…й, что даже Собчак уже открыла больше предвыборных штабов, чем Путин вообще открывал когда либо. Пох…й, что у Навального на канале LIVE уже больше полугода ведутся передачи, посвящённые самым подробным разборам: от экономики (с приглашением специалистов из самых разных сфер) до вопросов юридического права – и это всё без госфинансирования.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.