В Кремле

В Кремле В блогах

15 ДЕКАБРЯ 2017 г.

Борис Вишневский:

Путина не смотрю и не собирался. Скучно.

 

Elena S. Kazmina:

Конференция Путина. Выглядит Президент не очень уверенно. Хотя, отвечает довольно искренне и прямолинейно, например, о посаженном МВД, на место которого пришли новые люди МВД, которые, через полгода стали такими же))) Боюсь, что и ротация не спасет. Система)) А анекдот "добрый вечер, московское время ...." да, отличный)

 

Vyacheslav Timchenko:

Когда один из журналистов задал вопрос по поводу мостового перехода в Улан-Уде, он сказал, что этот мост обязательно будет построен и будет построен за счет федеральных средств. Это я привел пример конкретно. Но во всех вопросах, которые связаны с регионами, с развитием страны в целом, с поддержкой инициатив населения, с поддержкой деятельности власти на местах, всегда есть четкие конкретные рекомендации

 

Leonid Gozman:

Пресс-конференция – это такое событие, когда задают вопросы и получают на них ответы. Пресс-конференции не было.

Я на в тренде. Во-первых, я это смотрел, во-вторых, мне совсем не смешно. Мне грустно.

 

Зоя Светова:

Приходится в сотый раз объяснять( наверное я это делаю плохо): на пресс конференции есть редкая возможность напрямую обратиться к Путину и быть может, это спасет жизнь человеку. А может, и не спасет. Но зато ты будешь знать, что попытался.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.