В оппозиции

В оппозиции В СМИ

25 ДЕКАБРЯ 2017 г.

Дождь:

После встречи со своими сторонниками в Серебряном Бору Алексей Навальный провел небольшую пресс-конференцию. Он заявил, что является главным кандидатом от оппозиции, обладающим наибольшим политическим влиянием и опытом: «Я являюсь единственным кандидатом, который опирается на большую, действующую структуру по всей стране». В случае, если его не зарегистрируют, Навальный призвал бойкотировать выборы и агитировать как можно больше людей не приходить на них: «Эти выборы нужно бойкотировать, участвовать в них совершенно неприлично». 

Интерфакс:

"Да, мы получили уведомление от группы Навального. В нем указывается, что они намерены провести собрание 24 декабря на пляже в Серебряном Бору", - сообщил журналистам член ЦИК Евгений Шевченко.

По его словам, сотрудники Центризбиркома посетят данное мероприятие. "В ходе мы и посмотрим", - пояснил Шевченко.

РБК:

Подсчет голосов в Москве проходил под руководством председателя созданной для выдвижения счетной комиссии Николая Левшица. Председателем собрания был избран юрист, член команды Навального Иван Жданов. Собравшиеся голосовали, поднимая красно-белые мандаты, которые им раздавали при регистрации. На собрании присутствовал член Мосгоризбиркома Максим Николаев, который по закону должен был зафиксировать факт выдвижения кандидата на президентские выборы.



Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.