В оппозиции

В оппозиции В блогах

25 ДЕКАБРЯ 2017 г.

Dimitri Selsky:

I wish I could do more to support him than just to share this article. Regardless whether or not they are going to let him run during this election and regardless whether or not he is going to win, he already managed to accomplish more than anybody else during the whole Putin era:

 

Ivan Beliaev:

У меня в комментариях спорят, серьёзный ли политик Алексей Навальный, но совершенно очевидно, что последним серьёзным политиком в истории был Игнац "Безжалостный Прелат" Зайпель.

 

Алексей Навальный:

Остальные - так, шуты гороховые.

Мы ведём кампанию по всей стране. Мы опираемся на людей по всей стране. Вместе мы выиграем по всей стране.

Огромное спасибо всем и каждому, кто участвовал в этой процедуре сегодня. Вообще-то она юридическая и муторная, но для нас стала воодушевляющей.

Мы настоящие. Без нас выборы — не выборы.

 

rex_net:

Интересно - на каком этапе Навального не допустят до избирательной кампании? Регистрация, сбор подписей или по факту судимости? Вообще-то присутствие членов ЦИКа на собрании групп избирателей по выдвижению Навального кандидатом какбэ намекает на его регистрацию. Но тогда Памфиловой придется взять свои слова обратно о недопущении Навального к выборам.

Но тут перед Путиным стоит выбор - либо допустить до избирательной кампании с выпуском Навального на экраны ТВ, но гарантируя явку и легитимность выборов, либо зарубить на каком-то этапе, рискуя низкой явкой и непризнанием итогов выборов Западом. В принципе риски равнозначны и не факт, что Навального не допустят до выборов, возможно и допустят, но предварительно взяв подписку о неразглашении фактов воровской деятельности Путина, как они это сделали с Собчак.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.