В обществе

В обществе В блогах

26 ДЕКАБРЯ 2017 г.

Рыклин Александр:

Такой бойкот, сякой бойкот, считать явку, уносить бюллетени, портить бюллетени, съедать бюллетени - это все, конечно, прекрасно... А вот кто бы рассказал, как нам от упырей избавиться... Какой-нибудь план бы поглядеть или со стратегией ознакомиться...Хоть местного производства, хоть импортного...

А выборы их я уже успешно десять лет бойкотирую... И за все эти годы ни одной осечки, ни одного сбоя! То есть, не было случая, чтобы я в день выборов случайно забрел на участок или меня туда силой затащили...

 

Максим Блант:

Вот и славно, без иллюзии, что выборы остались выборами, лучше. вообще лучше жить с открытыми глазами. Тут я, пожалуй, с Навальным.

 

Stanislaw Minin:

Я много раз читал о том, что Навального не допустят до выборов из-за судимости.

Об этом открытым текстом говорила Элла Памфилова.

И вот это случилось.

Но реакция у людей такая, как будто не оправдались их надежды, не сбылись ожидания. Как будто они ждали другой аргументации.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.