В экономике

В экономике В блогах

27 ДЕКАБРЯ 2017 г.

ZLOY_ODESSIT:

После того как я с неподдельным интересом отслеживал уменьшение Резервного Фонда настало время обратить внимание на “Фонд народного благосостояния” который по состоянию на сегодня составляет 3,7 трлн руб. Однако из этой суммы 1,4 трлн рублей уже зарезервировано на инвестиции, а 1,113 трлн руб компенсируют бюджетную черную дыру 2018 года.

Пока рано говорить о том, каково будет состояние ФНБ на декабрь 2018, ведь в любой момент заимствования могут возрасти, но радует другое. С каждым годом успешного противостояния санкциям, экономического роста и вставания с кален, в России становится все меньше и меньше фондов и источников дополнительного финансирования своих реваншистских амбиций.

Аминь!

 

storm100:

Теперь бюджетную дыру будут затыкать за счёт Фонда народного благосостояния.Хватит его максимум на 2 года

 

Иностранный агент:

обшак исчерпан. Когда тупой вате про это говорили еще год назад, тупая вата хихикала постила нашистские открытки и разную еб…ту из сделаноуна.сру. Допостились, лол.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.