Вокруг России

Вокруг России В блогах

28 ДЕКАБРЯ 2017 г.

Elshad Babaev:

Фейсбук и Инстаграм заблокировали страницы героя России Кадырова

Теперь Кадыров сможет угрожать оппозиции только в Твиттере, ВК и Одноклассниках

 

Анна Ленникова:

В ночь на субботу аккаунты Р. Кадырова в Инстаграм и Фейсбук были заблокированы без объяснения причин. Да, мы все ощутили возникшую в связи с этим пустоту)))

Кадыров, правда, заявил, что и сам уже давно подумывал выпилиться из этих соцсетей и сосредоточиться только на "ВКонтакте" и Телеге. Заодно заявил, что скоро будет запущена первая чеченская социальная сеть.

Говорят, что будет даже новый лайк - "Извините".

Извините.

 

Халид Бен Аль Валид:

Отмолчатся не удастся! Придётся дать планете, вразумительный и подробный ответ. Я считаю что негативные последствия, для фейсбука, и лично для Марка Цукерберга, уже начались, и проявляется это в падении цены на акции фейсбука, а именно, в момент блокировки цена составляла 180 долларов ,за бумажку формата А4,с логотипом фейсбук, на сегодняшний день 175 долларов!

 

Tatiana Fedorova:

По-честному мне все это сильно не нравится. Особенно учитывая то, как давно Роскомнадзор пытается копать под ФБ и ИГ. Может быть, все еще обойдется.

 

Eranosyan Vladimir:

Блокировка Фейсбуком аккаунтов Кадырова лишний раз подчеркивает, что Фейсбук, Инста, Вики — ресурсы на службе США. Это уже давно было ясно, но теперь они действуют нагло и беспардонно. Эти ресурсы превратились в инструмент борьбы за мировую гегемонию, разжигание этнической и религиозной войны.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.