В погонах

В погонах В СМИ

29 ДЕКАБРЯ 2017 г.

РИА "Новости":

Президент РФ Владимир Путин назвал взрыв в Санкт-Петербурге терактом. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин находится на постоянной связи с представителями спецслужб по вопросу расследования произошедшего. В СК заявляют, что следствие отрабатывает все версии взрыва, включая теракт.

Интрефакс:

"Вы знаете, что вчера в Санкт-Петербурге бы совершен террористический акт. А совсем недавно ФСБ пресекла еще одну попытку теракта. А что было бы, если бы вот эти тысячи (террористов - ИФ), о которых я сейчас сказал, сотни вернулись к нам, вернулись обученными, вооруженными, хорошо подготовленными", - сказал Путин в четверг на церемонии награждения российских военнослужащих, участвовавших в антитеррористической операции в Сирии.




Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.