Вокруг России

Вокруг России В блогах

11 ЯНВАРЯ 2018 г.

Yuri Gallyamov:

Борис Немцов и сейчас сильнее, чем госдура вместевзятая!!!

 

Alexander Bratersky:

Несомненно, Борис Немцов был противоречивой фигурой, однако он был российским политиком и государственным деятелем. Власти вполне могли бы показать, что он заслуживает памяти и установить ему бюст в Нижнем и небольшую табличку на месте убийства. Тот факт, что его имя используют в США и для политических целей это одно но прежде всего вопросы к его родной стране.

 

Дмитрий Волков:

Симметричным было бы переименование большого москворецкого в Немцов мост. Но я бы предпочёл асимметричный ответ: арест и дознание для всех, возможно причастных к заказу

 

Mamay Han:

Борис Ефимович Немцов был российским политиком уровня премьера. В бытность его вице-премьером с США были дружественные отношения. Американцы решили увековечить память о нём. ГосДуме Российской Федерации это сильно не понравилось

 

Алексий Степанов:

В ответ на Немцов-стрит в Вашингтоне предлагаю в Москве напротив американского посольства открыть ресторан корейской кухни "Пхеньян"

 

Вячеслав Гончаренко:

Простые американцы понятия не имеют кто такой Немцов в честь которого назвали площадь в Вашингтоне, зато теперь 146% россиян точно знают, что он работал на США ))

Зашибись подарок озабоченным!

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.