В погонах

В погонах В блогах

15 ЯНВАРЯ 2018 г.

AnatoliGreen:

И наконец то тысячи добровольцев отправится на мясо в чужие страны за миллиарды Вексельбергов и прочей "элиты" будут днём и ночью патриотично штурмовать военкоматы!

 

Недопоэт:

армия по конракту в 2018?

давайте лучше храмы построим

 

Дмитрий Гудков:

И я не могу сказать, что перед нами очередной фриковый закон: его внес, во-первых, единоросс, во-вторых — первый зампред комитета по обороне, так что шансы на принятие есть.

Сразу попрошу диванных стратегов и квасных патриотов куда-нибудь самоудалиться — пойти послужить, например. Потому что уверен в том, что в современном государстве не может быть принуждения: человек должен сам решать, как и на что ему тратить свою жизнь (желающим сообщить про Израиль — см. предложение выше).

 

Рыклин Александр:

Мне кажется, что это новая думская инициатива, согласно которой гражданин призывного возраста должен самостоятельно явиться в военкомат безо всякой повестки, явно не доработана... Зачем нужно это промежуточное звено? Я говорю о военкомате... Пусть сразу на войну едут! Неужели современный молодой человек не придумает, как, например, добраться до Сирии и разыскать там российскую военную базу?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.