В оппозиции

В оппозиции В блогах

19 ЯНВАРЯ 2018 г.

Леонид Волков:

Главная проблема российской политики — ложь, короткая память, отсутствие института репутации. Российский политик легко говорит сегодня одно, а через месяц другое; европейскому политику такое стоит карьеры, российскому — легко сходит с рук. Но малая беда, когда врет Путин или там Песков — они всегда врут, это их работа. Но когда врет кандидат, которые претендует на то, чтобы представлять европейские ценности и демократический фланг — это становится большой бедой.

 

Кирилл Шулика:

Не нравится, соврал я, подавайте в суд, без проблем. Есть цивилизованные способы решать споры. Но тут спора нет, потому что Собчак на Бали была. Об этом у Волкова и была речь. Вела она что-то или не вела, во-первых, не так важно, во-вторых, недоказуемо. Потому что юридически никакого договора может и не быть. Поэтому тут история простая - наглость вторая счастье. Победы этой самой наглости допускать нельзя.

 

Oleg Pshenichny:

Случай с вторжением Собчак к Волкову в студию "Эха Москвы" аккурат перед началом передачи представляется, в том числе самому Волкову, как некий казус и эксцесс. Мол, у девушки перед этим был эфир, вот она и задержалась.

Но для этого она должна была войти в здание с двумя операторами, спланировав это с учетом времени начала программы с участием Волкова, им всем должны быть на это время выписаны пропуска, они все должны были знать где что находится и куда идти в момент, когда Волков будет в студии. Даже если вы раньше бывали в каком-либо помещении, но вы чужой человек - вас нужно каким-то образом сориентировать в пространстве для достижения своей цели.

 

Ksenia Sobchak:

Хочу извиниться перед сотрудниками Эха-не знала что эфир уже идет,думала он готовится:(... Мне никогда не сложно извиниться,когда я неправа. В отличие от


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.