Вокруг России

Вокруг России В блогах

23 ЯНВАРЯ 2018 г.

Georgy Satarov:

Спецслужбы и МИДы Западных стран постоянно работают по сбору материалов о российской элите, политической, административной, предпринимательской. Но обычно такой материал не публикуется, а используется в тактических целях. Данный доклад - уникальный пример использования накопленных материалов в стратегических целях. Другого примера я не знаю. Сам этот факт является крайне серьезным сигналом.

 

Aminat Saiyeva:

ЧЕЧЕНСКИЙ ВОПРОС ВКЛЮЧЕН В НОВЫЙ СПИСОК САНКЦИЙ США ПРОТИВ РОССИИ

 

Виталий Александров:

Уже известно, что от SWIFT Россию отключать не будут. Остальное – не наши, широких слоев населения, проблемы.

 

Михаил:

Свобода слова? Демократия? Признание виновным только после вступившего в силу решения суда? Право частной собственности и свободный всеобщий рынок?

Забудьте!

В начале нового, 2018-го, года США готовят страшную, как они считают, бомбу под выборы президента России: к 1 февраля решено озвучить лояльных к Владимиру Путину капиталистов и наложить санкции на их активы. По примеру докладов Макларена и Освальда, позволивших заклеймить Россию в спорте, готовится «Кремлевский доклад», который должен проделать то же самое в финансах.

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.