В обществе

В обществе В СМИ

26 ЯНВАРЯ 2018 г.

Фонтанка.ру:

Елена Драпеко: Миру мир – это правильно! Но идёт война. Кто этого ещё не понял, поймёт. Пока бомбы не падают, но всё остальное уже есть. И люди, которые в июне 1941 года гуляли по площадям вечерним, они тоже не предполагали, что завтра на голову будут падать бомбы. Слушайте, что вам говорят политики! Идёт война. Пока она не имеет горячей фазы. Сегодня она в фазе информационной атаки. Это и спорт, всё, что происходит с олимпийцами. Это искусство. Это пресса. Это клевета на народ и его лидеров. Это разрушение нашей истории.

РИА Новости:

Фракция "Справедливая Россия" предлагает подумать над созданием в РФ Совета по нравственности, который бы решал экспертным путем, должен ли тот или иной фильм быть показан на территории страны, заявила в среду первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.