В Кремле

В Кремле В СМИ

31 ЯНВАРЯ 2018 г.

РБК:

Президент России Владимир Путин назвал появление «кремлевского списка» недружественным актом, который наносит вред международным контактам. По его мнению, те, кто занимается внутренней политикой в США, в реальности атакуют Дональда Трампа и «окончательно разваливают российско-американские отношения».

Интерфакс:

Публикация в США так называемого "кремлевского списка" негативно отразится на российско-американских отношениях, а на внешнюю политику России не повлияет, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

"Очевидно, что данный недальновидный шаг Вашингтона негативно скажется на двусторонних контактах между нашими государствами, однако не способен изменить внешнюю политику Российской Федерации", - сказал Патрушев в среду российским журналистам в Алжире.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.