В Кремле

В Кремле В блогах

31 ЯНВАРЯ 2018 г.

Petr Milovanov:

Помните как 4 года назад эти же люди высокомерно рассказывали, что санкции не страшны и ударят больше по тем, кто их ввел?

 

Oleg Konovalenko:

Олега Тинькова США занесли в «чёрный список»

Интересно, его то за что?

 

Алла Николаенко:

Значит ли это, что опубликован «список предателей»? Нет, конечно. США ищут слабое звено, ищут того (тех), кто может изменить долгу и Родине, ради спокойного будущего. Ведь предать может лишь ближайшее окружение – предатель это всегда свой, это друг или соратник. Чужой или враг – он предать не может.

 

Алексей Кривилёв:

Вот он, список врагов США и всего прогрессивного, свободного, стремящегося к демократии человечества. На всякий случай, чтоб все знали: Медведев и Дворкович, Сурков и Песков, Фридман и Дерипаска, к примеру - лютые враги США, а вот Чубайс и Путин - друзья и партнеры. Случайно не перепутайте.

 

Elena Milashina:

Странный список хотя бы из-за одной фамилии. Михаил Александрович Федотов уж точно не замечен в нарушении прав человека, в коррупции и в близких отношениях с Путиным. К нему можно относится критически, но не до такой же степени.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.