В экономике

В экономике В блогах

5 ФЕВРАЛЯ 2018 г.

Евгений Чичваркин:

Вчера приезжал Борис Титов. 30-40 человек встретились с ним в Пушкин-хаусе. Приятные, за исключением пары старых осведомителей ФСБ, люди. Я благодарен лично Титову за публичную поддержку в т ч перед Путиным во время моей травли. Хотя вес фактора его участия в её прекращении расчислить не могу. Титов честно сказал что против системы бороться тяжело и 110 изменений мер пресечения при 6000 арестованных неох..нный success rate. Я жму руку Титову, потому что он человек последовательный,на Болотной не бузил, с белой лентой не ходил. Всегда открыто сотрудничал с Гестапо, как Чулпан Хаматова, только от бизнеса. Список попросившихся обратно никто не обсуждал. Никто не просился. Никто и на Родину не звал. На встрече вечером тоже. Заранее просил не включать меня ни в какие списки. Я вернусь на Родину в гробу или когда в гробу будет Путин.

 

Владимир Милов:

Титов в Лондоне, Собчак в Вашингтоне - офигенная "предвыборная кампания". Вот бы Путина куда еще отправить, желательно подальше

 

Ольга Романова:

Какая прелесть - «обещает помочь разобраться с уголовными делами». Какой олдскульный лохотрон.

 

Dmitry Gololobov:

Сама по себе идея Титова о том, что многие сидят в Лондоне по причине того, что на родине против них возбуждены разные мутные дела и надо бы этих людей как-то простить и вернуть, чтобы они могли прижаться к груди Владимир Владимировича, новизной не отличается. Принципиальная отличие нынешней предвыборной инициативы от предыдущих в том, что Титов якобы действует с неким тайным мандатом от Путина. Однако даже мистический ореол тут не спасает, поскольку люди рациональные задают совершенно закономерный вопрос: а как оно вообще будет чисто юридически? Понятно, что Владимир Владимирович абсолютно не тот человек, чтобы заморачиваться какой-то там юриспруденцией, но если кто-то хочет создать некую понятную и надежную схему, в которую бы поверили люди, то придется очень постараться.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.