В погонах

В погонах В блогах

13 ФЕВРАЛЯ 2018 г.

Felix Shmidel:

Насколько масштабные и какие социальные последствия может иметь история с ЧВК ВАГНЕР?

 

Роисcя 24:

Американские фашисты расстреляли практически безоружный наш гуманитарный ЧВК «Вагнер»!

 

Филин:

Между тем люди едут воевать в далёкой стране, где чума сражается с холерой, за деньги. Они помогают одной из сторон лишь потому, что Асад теперь "наш", он "наш" потому, что он против Америке, вот и всё. А людей, которые отстаивают там прихоть барина, как видимо разбомбили и эта версия кажется каждый день всё более правдоподобной. А власть, она не сильно шевелится, у неё достаточно оловянных солдатиков, да и сама заварушка в Сирии продолжает её интересовать лишь по инерции.

 

Александр Сладков:

Если нам, сжалившись, сообщают имена наших штатных военных, Героев Сирии, только после их смерти, то об этих парнях и после похорон ничего не будет известно. Только ложь, домыслы и пересуды. А они не достойны такого отношения. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.

 

Alexandr Kushnar:

российское военное руководство солгало проамериканской Коалиции о том, что оно якобы не имело отношения к дерзкой наступательной операции, оказавшейся последней для многих членов ЧВК "Вагнер".

 

Олексій Арестович:

Американцы честно предупредили россиян дважды: сначала в виде официального заявления командования о том, что знают, что некие тёмные силы готовят нападение на штаб, а потом - по специальному каналу связи с командованием российской группировки в Сирии, о том, что собираются работать по такому-то району.

Россияне, конечно же, ответили, что «ихтамнет».


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.