В Кремле

В Кремле В блогах

14 ФЕВРАЛЯ 2018 г.

Рыклин Александр:

Ну, мне кажется, раз Песков попросил, не будем верить публикациям в СМИ, будем верить Пескову... Короче, если спросят, так и говорите - не знаем ни про каких наемников... Что за Сирия? Какая-такая Сирия?

 

Alexey Koreshkov:

Короче.

Так как ихтамнет, американцы сделали, что бы их там и не было.

Такие дела.

 

El Murid:

Впрочем, ничего удивительного. Есть два варианта информации из недр российской власти - беспробудное вранье или полное отрицание всего. Выбор невелик, но он таков, каков есть. На любителя. Выбирай, что по душе. В данном случае Песков предпочел не врать, а просто послать.

При этом Песков окончательно вогнал всех в ступор, призвав не считать сообщения СМИ первоисточником. А что делать, если официальные лица играют в перепасовку? Пять проявившихся убитых с одной датой и местом гибели на пятерых за вчерашние сутки, естественно, вызывают вопрос, если не считать того, что они, вероятно, только начало более длинного списка. Кого считать первоисточником-то?

 

Renesanse:

Если сообщения о катастрофических потерях среди бойцов ЧВК окажутся правдой, об этом вскоре станет известно. Пока верить им нет оснований

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.