В обществе

В обществе В блогах

17 ФЕВРАЛЯ 2018 г.

Полностью согласен с Леонидом Гозманом!!! Но я не считаю что Марина Литвиненко потерпела поражение, поражение потерпела Собчак!!!

Литвинович полностью подтвердила, что Собчак сто процентный проект Кремля) и очень дурацкий проект))

Гозман молодец! Маски сброшены. Собчак - действительно серьезный политик, но со знаком "МИНУС". Собчак - либеральный Сусанин...задача которой надеть "хомут" на часть избирателей и "завести" их туда, куда угодно кремлю... Сменить оппозицию, сделать невозможным никому кроме нее возглавить либеральную часть избирателей... Собчак не сделала ни одного предложения реальным политикам из оппозиции: к обоим Гудковым, Яшину и т.д.. Собчак "опустила" Навального своим предложением к нему....


Гозман прицепился к словам Собчак в Чечне. Забыл, как Союз Правых Сил, одним из руководителей которого он был, шел на выборы в 99-м с лозунгом "Путина в Президенты, Кириенко в Думу"? Нужна ему честная либеральная партия в парламенте, видите ли. Кто бы говорил.. А другой руководитель того же СПС - Чубайс, до сих пор во власти. А еще один - Кириенко, в администрации Президента работает. Честные либералы )) Собчак ему плохая )





Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.