Вокруг России

Вокруг России В блогах

19 ФЕВРАЛЯ 2018 г.

Serguei Parkhomenko:

Обе организации - «Агентство Интернет Исследований» и «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» - контролируются Евгением Пригожиным.

Забавно, что «Конкорд Кейтеринг» - то есть, судя по всему, компания, занимавшаяся изначально собственно «общепитовской» деятельностью Пригожина, и использованная теперь для заключения контрактов, тоже упомянута в обвинении.

 

Andrew Gatinsky:

Учитывая то, что Мюллер работает всего около года и что он работал не с физ- и юрлицами США, а с иностранными структурами (т.е. данные достать было, скорее всего, нелегко) обвинение действительно производит впечатление своей конкретностью. Поразительный документ. В нём даже встречается переписка между пригожинскими и конкретными активистами в США и членами штаба Трампа.

 

Danila Galperovich:

Повар прямо вездесущий какой-то

 

Дмитрий Чернышев:

И нужно понимать, что список из 13 граждан России – это не санкционный список. Это ордера на арест. Так что дорогие ольгинские тролли, подумайте еще раз – чем вы занимаетесь на своей работе. И что вам потом за это будет.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.