В Кремле

В Кремле В блогах

28 ФЕВРАЛЯ 2018 г.

Maxim Mironov:

Кокаин из нашего посольства в Уругвае отправлялся в Россию, Германию и Нидерланды. То есть это не отдельный случай, когда нашли брешь в одном посольстве, а системная история, координация которой уводит на самый верх. Если аргентинцы сливают в прессу столько информации, которую больше года скрывали от всех, значит, они не верят, что российские спецслужбы хоть как-то хотят в этом деле помочь, а скорее, пытаются замести следы. Не удивлюсь, если Андрей Ковальчук уже  где-то в России отдыхает от многих лет верной службы отечеству.

 

Karina Orlova:

Понятно, что из Латинской Америки провозить дипломатической контрабандой можно только кокаин. Потому что кокаин - это главный природный ресурс Колумбии, который обеспечивает жизнь всем остальным прилегающим к ней странам ЛА. Аргентина, кстати, по большей части - это отмывание денег и прочие финансы, а не торговля порошком.

 

Maria Snegovaya:

Что ни день - то новая радость! Патрушев перевозит кокаин !?!

 

Emir Gantamirov:

Кокаин хоть и белый, но Россия опять вляпалась во что-то коричневое. Стабильненько, так это.

 

Maria Phillimore-Slonim:

Real life McMafia

 

Рыклин Александр:

Вот, вечно вы всем недовольны!!! Бухтите и бухтите, бухтите и бухтите... Вы бы предпочли, чтобы кокаин в Россию ввозили колумбийские картели? Вы не понимаете, что в таком случае дефицит бюджета главной отечественной группировки покрывался бы из вашего кармана... А где бы они еще бабло брали? Конечно, тупо бы тырили из федерального бюджета... А теперь мы понимаем,что на самом деле наркотрафик был организован в рамках антикоррупционной кампании... Получается, сколько денег от продажи кокса выручили, столько сохранили в бюджете... И не будем забывать про стимуляцию роста ВВП...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.