В Кремле

В Кремле В блогах

1 МАРТА 2018 г.

Рыклин Александр:

Короче - не ссать!!! Ничего никуда не полетит! Никакие эти "ракеты с моторчиками" и "управляемые метеориты"! А то мы их первый год знаем?! Все это - фуфло... Они вон кокаиновый трафик толком наладить не могут - пол тонны порошка просрали... А весь этот "милитаристкий угар" выплескивается на нас с единственной целью... Чтобы Вася (Петя, Миша, Сережа), который живет в доме без газа и с сортиром на улице, почесал бы репу и сказал, - "Ну, и хуй с ним, что я все себе отморозил, зато страна в безопасности, и пиндосы не пройдут!"

(Задаться вопросом, зачем пиндосам его сортир, Васе уже не суждено... Может, дети его зададутся)...

 

Рустем Адагамов:

 Думаю, что потом будет всем стыдно и неловко, когда окажется, что все эти мультики-страшилки, показанные Путиным, пустышка и блеф. После скриншотов из компьютерных игр, перепутанных космодромов и стертых из памяти Рогозина племянников этого вполне можно ожидать. Я не удивлюсь, во всяком случае. :- )

 

Глеб Павловский:

лишь рассказывая как он может уничтожить мир, старик оживился. Момент истины!

 

Kirill Rogov:

Ну что? Молодой Брежнев, тот тоже техникой увлекался: преодолеть технологическое отставание, опора на собственные силы, повысить «самообеспеченность государства (!) молоком, говядиной и овощами» (государство, кстати, ничего этого не ест), молодым везде у нас дорога, если, конечно, они готовы честно трудиться.

По жанру это отчетно-предвыборный доклад, так что цели и задачи не всегда предполагают серьезное к ним отношение. Ну, например, удвоить несырьевой экспорт - это смешно и никак не связано с действительностью, вообще никак. Просто по жанру масштабные планы на десятилетку.

 

Catherina Gordeeva:

Вообще это как-то дико, просто гомерически старомодно: хвастать во втором десятилетии 21 века ядерными ракетами.

Дяденька, люди вон 3D зубы на принтере печатают, T-лимфоциты против рака науськивают, память тренируют до телепатических масштабов, водоросль vestimentifera интервьюировать научились, а вы - со своими крепостными крестьянами.

 

Kirill Martynov:

- Вот, кстати, мой ядерный чемоданчик. Кто хочет понажимать эту красную кнопку? Я думаю назвать его "Геннадий".

 

Alexander Bratersky:

Попутал послание с коллегией Минобороны

 

Alexander Ratnikov:

Как легко всех увлечь. Ляпнул что-то про ядерные двигатели и гиперзвуковые ракеты - и пара недель хайпа обеспечена.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.