В обществе

В обществе В СМИ

16 МАРТА 2018 г.

"Интерфакс":

Учредительный съезд "Партии перемен" пройдет ориентировочно в мае, сообщил в четверг журналистам экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

Говоря о партийной структуре, он отметил: "Планируется структура - два сопредседателя и политсовет, но это съезд будет решать".

Кроме того, он сообщил, что партия готова к сотрудничеству с оппозиционером Алексеем Навальным, если он в этом выразит заинтересованность. "Мы со всеми готовы работать. И с "Открытой Россией" тоже будем работать", - сказал Гудков, отвечая на вопрос о возможном сотрудничестве новой партии с Навальным.

"Новая газета":

Кандидат в президенты Ксения Собчак пригласила своих сторонников 15 марта в московский клуб Andrenaline Stadium — чтобы поговорить о будущем. На встрече она и экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков объявили о создании совместного партийного проекта. И если о планах Собчак заняться партстроительством после президентских выборов было известно еще несколько месяцев назад, то появление Гудкова в новой партии стало неожиданностью.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.