В обществе

В обществе В блогах

22 МАРТА 2018 г.

Michael Pojarsky:

Нас долго пытались убедить, будто бы лицо протеста - это робкий хипстер, который дарит полиции цветочки. Но вот оно настоящее лицо протеста. И такого будет больше.

Волоколамск сегодня, где из-за устроенной жуликами и ворами из власти огромной свалки отравились дети.

Интересно, что на прошедшем в воскресенье всероссийском спектакле 70% голосов в Волоколамске было отдано за Путина. Но это ничуть не мешает жителям грозить засунуть очки в жопу путинским чиновникам. Над этим стоило бы помедитировать провластной челяди, которая уже третий день празднует победу.

 

Karina Orlova:

Когда русские сепаратисты на танках поехали на Донбасс и убивали там украинцев и громили города и села, им было все равно.

Когда в Сирии дети умирают от химических атак Асада, поддерживаемого Путиным, им все равно.

Когда их погибших в Украине и Сирии мужей, вернувшихся домой в цинковых гробах, закапывали как собак, им было все равно.

Но вот надо же, теперь их дети отравились парами от ядовитой свалки, и им не все равно.

Бессмысленная и беспощадная страна.

 

Boris Grozovski:

Слуцкий и Волоколамск, волоколамски и слуцкие. Добро пожаловать в новую шестилетку! Ровно такой она и будет - состоящей из мелкой борьбы с жуликами и ворами, хамами и ватниками. Индивидуалистическая революция, борьба за эмансипацию и личные права. Чтобы не трогал лобок кто не надо, чтобы не ставили ядовитое производство где не надо, а лечили, наоборот, как надо, а не как сказал мздррф. Этого никогда в России не было - подходили к этому перед 1917, но потом пошли другим путём.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.