В обществе

В обществе В СМИ

23 МАРТА 2018 г.

МК:

Напомним, РБК, «Эхо Москвы» и Znak после вчерашнего решения думской комиссии по этике объявили об отзыве всех своих журналистов и Госдумы.

Радио «Говорит Москва» решило упоминать имя Леонида Слуцкого с ремаркой о домогательствах. Republic отныне будет сопровождать все упоминания Госдумы словами «Орган государственной власти РФ, оправдывающий сексуальные домогательства».

NEWSru.com:

Утром в четверг, 22 марта, несколько журналисток парламентского пула столкнулись с тем, что работники Федеральной службы охраны (ФСО) при проходе в Госдуму сверяли их фамилии, указанные в аккредитационной карточке, с неким машинописным списком.

Как выяснилось, список был составлен для того, чтобы не пропускать в Госдуму представителей СМИ, отозвавших своих корреспондентов в знак протеста из-за скандала со Слуцким.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/22mar2018/volodin.html


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.