Вокруг России

Вокруг России В блогах

9 АПРЕЛЯ 2018 г.

Леонид Гозман:

ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ ИХ ОБЪЯСНЕНИЯМ? МИД и Министерство Обороны говорят, что химической атаки в Сирии не было. А еще говорят, что Скрипаля не пытались убить "Новичком", что "Новичка" вообще нету, что "Новичка" у нас никогда не было, а что было - уничтожено. А если "Новичком" и если пытались, то это не мы. А в Сирии не Асад. А еще мы сейчас расскажем всю правду (мы!, правду!) о деле Литвиненко.

Александр Морозов:

химическая атака в Сирии. Коалиция перебрасывает войска из Ирака в Сирию. (утро 8 апреля, светлое воскресенье 2018 года).

 

Константин Боровой:

Новая химическая атака России и Асада. Среди погибших — множество детей. Трамп недавно обещал возмездие, если такое повторится.

 

Alexey Koreshkov:

Химическая атака в праздник воскресения Христа. Закон подлецов в День Невинных Младенцев Вифлеемских. Штурм Грозного в ночь на католическое рождество.

сатанисты.

 

Илья Вайцман:

Это будет продолжаться и в Сирии, и в Лондоне, и далее по всему миру. До тех пор, пока расслабившееся "мировое сообщество" не поймет, с каким чудовищем имеет дело. Вот только не было бы тогда уже слишком поздно.

 

Александр Тверской:

А это уже круто. Заседание ООН, фактически прямое обвинение России в химической атаке. И жалкий, ничтожный Чуркин 2.0., который пытается оправдаться. Как им самим от себя-то не тошно? Думаю, что это химическая атака станет последней капле в переполненной чаше терпения Запада.

 

Глеб Морев:

А правильно я понимаю, что эта химическая атака означает, что все возвращается на ту точку, в которой Обама поверил Путину и не стал добивать Асада? И что теперь его будет добивать Трамп?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.